Вверх страницы
Вниз страницы

Bird

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bird » Гостевая » вопросы


вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Леска
да, конечно, за вами на неделю :з
будем ждать.

0

62

доброго вам времени суток, я хотел бы узнать, возможно ли придержать персонажа с внешностью Heiwajima Shizuo (Durarara!!) в первой акции?

0

63

Шу
вечера :з
конечно, за вами на неделю.

0

64

Chibi, спасибо большое с:

0

65

Какая у Вас прекрасная задумка! Я прочла сюжет и FAQ и просто влюбилась в Вас, как сумасшедшая! Эта интрига с мирами, сюжетом... давно такого не было на моей памяти! Так-с, для уточнения. Если я создам своего персонажа (или же возьму из акции, к примеру, героиню с внешностью Kuroyukihime из акции 2-ой), то после принятия в игру я все-равно так или иначе на Перекресток попадаю? А вот Мир, в который меня направят, не будет пустовать? Просто не хотелось бы блуждать по Миру в одиночку) ну и еще чисто ради интереса, в Другом Мире мой персонаж остается все таким же человеком, или, может, его там радиоактивные пауки покусают? Ну, думаю, суть была понятна)) И да, допустим, возможно ли такое, что в акцию "нужных" я пропишу персонажа, который попал в тот же Мир, что и я? Например, если я хочу, чтобы моя героиня познакомилась с, к примеру, Мартином именно после попадания в этот Мир? Я, разумеется, в заявке не разглашу ничего лишнего о Мире, все же интрига такая интрига, но, возможно ли будет такое, что этого персонажа Старец отправит в тот же Мир, что и моего? Заранее благодарю за ответы! О, и кстати, если я возьму девушку из акции, мне самой ей имя придумывать? Ах и вот еще, возможно ли, что моя героиня после попадания в другой Мир сменит имя? Т.е. захочет "побывать в чужой" шкуре, или прошлое имя надоело, достало или что-то еще... Возможно такое?

0

66

ЛУЛик
большое спасибо за отзыв, приятно такое читать :з

ЛУЛик написал(а):

Если я создам своего персонажа (или же возьму из акции, к примеру, героиню с внешностью Kuroyukihime из акции 2-ой), то после принятия в игру я все-равно так или иначе на Перекресток попадаю?

да, конечно. обычно игра там укладывается в 2-4 поста с вашей стороны.

ЛУЛик написал(а):

А вот Мир, в который меня направят, не будет пустовать?

ну, в принципе, для тех, кто скучает, мы с радостью организовываем квесты на 2-3 скучающих с:

ЛУЛик написал(а):

в Другом Мире мой персонаж остается все таким же человеком, или, может, его там радиоактивные пауки покусают

ахах, чтобы с ним не случилось, он все-таки останется человеком. магии у нас тоже нет, причем ни в одном из миров с:

ЛУЛик написал(а):

ли будет такое, что этого персонажа Старец отправит в тот же Мир, что и моего

да, собственно, на это акция и рассчитана. не просто так же вы пишите про своего Мартиана ;о

ЛУЛик написал(а):

О, и кстати, если я возьму девушку из акции, мне самой ей имя придумывать?

да, самой. у нас имя и ориентация на выбор игрока.

ЛУЛик написал(а):

Ах и вот еще, возможно ли, что моя героиня после попадания в другой Мир сменит имя?

имя сменить невозможно, но что вам помешает представляться другим человеком, если спросят? никто такого запрещать не будет, а проверять там попросту никто не станет.

если остались еще вопросы, спрашивайте. постараюсь ответить :з

0

67

спасибо за ответы)
я как раз и имела ввиду представление другим человеком))
вопросов больше нет) только придержите ту девушку на пару дней (на два, не больше), я либо ее, либо неканона возьму с похожим характером...просто пока не определюсь с небольшими мелочами)

0

68

ЛУЛик
конечно, за вами :з если придете с полной анкетой, не забудьте мне только сказать, чтобы я ее разбронировала.
будем ждать с:

0

69

вечера, уважаемые.
а вы, случаем, не собираетесь исправлять плавающую вкладку "баннеры" по ширине? с:

0

70

карл
вечора и вам с:
а нужно? нуу, можно вообще хд да, спасибо. я как-то не заметила.

0

71

кхм кхм.
Вы меян давно уже заинтересовали.
Но без аватара я к вам не пойду :с
а я не фотошопер :с
не люблю выставлять анкету без автара :о
а еще меня пугает путь, который я выберу :с

вот ._.

0

72

Michelle Durand
добродня с:
ну, есть тема, там даже до принятия заказать себе аватар сможете, не страшно же :з у нас есть добрые няши, они обаятельно помогут с:
и не бойтесь хд за вас все Берд выберет, так что если что - проклинайте его.

0

73

Доброго времени суток.
Миленькая у вас ролевая получилась) хотя с шапкой я что-нибудь бы сделала ._.
Сюжет тоже заинтриговал, поэтому решила попробовать затесаться в ваши ряды) хочется сделать анкету в виде диалога с дядей Птичкиным, но тут возник вопрос - если я так и поступлю, мне потом снова нужно будет с ним отыгрывать или этот момент пропускается?

0

74

le petit oiseau
доброго дня :з
наш дизайнер все тоже порывался сделать новый дизайн, но мы его отправили готовится к просмотру, так что пока вам придется любоваться на девушку в шапке с:
и да, отыгрывать будет нужно. т.к. у перекрестка дедушка не интересуется ни характером, ни биографией. там совсем другие вопросы задают, так что с анкетой вашей пересекаться будет мало с:

0

75

Chibi, а, ну ладно тогда, буду смело писать)
а на счет девушки я ничего против не имею, просто в шапке много пустого места и создается ощущение недоработанности)

и, кстати, у вас еще "ответ" куда-то съехал хотя, может, так и надо, не знаю ._. скрин кинуть не могу

0

76

le petit oiseau
будем ждать с:
так было задумана, просили сделать минимализм и белый дизайн - требования выполняем ;о да и к чему перегружать ее разными ненужными "красотулечками"!

оу. оу. да, спасибо что заметили, я уже сама от гостя посмотрела. постараюсь исправить, но если не получится, придется оставить так :с

0

77

доброго дня, прошу прощения, если вам уже задавали этот вопрос, но целых три страницы текста я не осилил, таки можно ли троих, связанных между собой, персонажей закинуть в один мир? При этом нужны ли какие-то особые обстоятельства (неожиданная кровь волшебников в роду/пичалька в биографии/желание поработить мир/нужное подчеркнуть), чтобы получить это ваше "письмо из хогвартса"?

0

78

kaizoku
вечера с:
ох, а можно я не буду отвечать на вопрос?
Сходите сюда и прочитайте предпоследний вопрос.
p.s. письмо каждому так или иначе приходит лично. но вы можете поехать вместе.

0

79

Сходите сюда

ну на счет двух-то я читал. Просто решил уточнить, на всякий, можно ли трех. В любом случае, благодарствую

письмо каждому так или иначе приходит лично. но вы можете поехать вместе.

Это тоже понятно, просто нужно для этого обладать специально какими-то духовными заслугами или можно обойтись одним желанием измениться? Или без желания тоже можно, то есть выбор на счастливчиков падает рандомно?
вопрос, похоже, тупо по определению, но это правда очень волнует; хочется соответствовать канону и все такое

0

80

kaizoku написал(а):

ну на счет двух-то я читал. Просто решил уточнить, на всякий, можно ли трех. В любом случае, благодарствую

ну число не имеет значения с:
но я поправлю в факе, спасибо.

kaizoku написал(а):

обойтись одним желанием измениться? Или без желания тоже можно, то есть выбор на счастливчиков падает рандомно?

ну вообще, письма рассылаются почти как спам :о ну то есть вероятность попадания к вам письма большая. не значит, что они приходят АБСОЛЮТНО всем, но почти всем.
но другое дело, от вашего и только вашего желания зависит выбор: выкинуть его или поехать на Перекресток.

0

81

Chibi
Большое спасибо.
Теперь, вероятно, ждите трех уеб)

0

82

kaizoku
омом, будем ждать :з

0

83

Добрасуток) Можно на всякий случай придержать за собой роль Yuzuriha Inori?:3

0

84

Mel
добродня :з
конечно! ваша на неделю с:

0

85

Chibi
Спасибо с: Так долго ждать не прийдется~

0

86

Mel
это здорово!
тогда
будем ждать анкету с:

0

87

доброго времени суток) придержите, пожалуйста, за мной внешность чудесной IA на максимальный срок.

0

88

jia
доброго с:
за вами на неделю, будем ждать анкету~

0

89

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация. Я хотела бы узнать, возможна ли регистрация персонажа с экстрасенсорными способностями, а именно, медиума? Я не говорю о каком-то волшебном существе или сверхсильном человеке, а лишь о герое, который имеет возможность видеть и общаться с духами умерших. Дар появился не с бухты-барахты, а передавался из поколения в поколение, по материнской линии. Героя, часто уговаривали создать свой салон, дабы зарабатывать деньги, с помощью своих способностей, но он всегда отказывался. Из-за таких "друзей" стал вообще избегать общения с людьми и уединился настолько, что чуть ли не потерял рассудок. Духи-то никуда не делись, а без чьей-то поддержки, постоянно находиться с ними тяжело. Послание стало для героя возможностью снова начать жить, надеждой на то, что ему откроется что-то новое, что станет для него смыслом жизни. Как-то так... Смиренно жду вашего вердикта.

0

90

~ лисица
доброго вечера :з
думаю, если вы все это действительно логически обоснуете, как сказали, то вполне возможно с:

0


Вы здесь » Bird » Гостевая » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно