Вверх страницы
Вниз страницы

Bird

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bird » Гостевая » вопросы


вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Chibi, никак не мог вас выловить) скажите, в какое время вы обычно бываете (и будете сегодня)? Очень уж надо поговорить, а разговор будет интимный х)

0

152

Вирей
Прошу прощения, с учебой вечно завал и я не могу там очень часто появляться :с
Сейчас зашла на некоторое время. Второй раз буду не раньше 9 вечера по мск.

0

153

Доброго времени суток. :3
У меня возник вопрос, в сюжете и faq ответа не нашёл. Скажите, когда персонаж попадает в свой мир:
а) помнит ли он дедушку Бёрда, свою прошлую жизнь?
б) есть ли у него там что-нибудь? Просто я подумал, что будет интересно: вот пришёл персонаж в другой мир, а у него там свадьба на носу, или бабушка из Трансильвании приехала хдд Или он там будет чист, аки младенец, и всего придется добиваться заново, включая жильё, работу и всё такое прочее?

Спасибо заранее за ответы. Меня очень заинтересовала Ваша ролевая. :3

0

154

Некто без яблок
Доброго времени суток с:
а) помнит, все в мельчайших подробностях.
б) нет, придется начинать все сначала, при этом испытывая возможные трудости.
Будем рады вашему присутствию на форуме ) если возникнут еще вопросы, обращайтесь )

0

155

Благодарю за ответы.
Придержите, пожалуйста, внешность Грелля Сатклиффа из "Темного дворецкого".

0

156

Некто без яблок
Сделано) Будем ждать с:

0

157

Скажите я не играла на ввторских тематиках...Скажите найдёться ли место моему персонажу, смогу ли чувствовать себя птицей в небе и в игре ?

0

158

Dalian
от нас это никоим образом не зависит, все в ваших руках.

0

159

а не вы ли предоставляете игру участникам?

0

160

...
да, но на этом наша роль заканчивается (:
далее все будет зависеть лишь от желания игроков.

0

161

Извиняюсь за глупый вопрос, но не нашла инфу о или кнопки, чтобы войти как PR

0

162

West
Она должна быть в шапке, где home, people, search И т.д. красными буквами pr если вы с диза с медузами там она и красная, в белом тоже, в той же строке, в последнем всё по русски, должно быть)
Надеюсь найдёте))

Отредактировано Vikki (24.04.2013 16:55:00)

0

163

Спасибо, видимо, у меня она не отображается, глюки браузера, а можете мне ссылку скинуть?

0

164

West
попробуйте пощелкать на баннеры слева с надписями "bird", вдруг заработает? (:

0

165

О, спасибо, получилось :3
P.S. У вас офигенный дизайн * *

0

166

BIRD
большое спасибо :3

0

167

Тему с рекламой я закончил~

0

168

Северный Ветер
как быстро :з новую сделала.
спасибо за помощь!

0

169

Здравствуйте.
Прочитал все, что предлагалось, но не очень понял про Миры. Что там и как там?
Ну, предположим, я прошел через перекресток и что дальше? Можно обо всем подоробнее.

0

170

bones
добрый вечер (:
а что вас конкретно интересует? какие миры и что в них? но в этом и есть смысл игры - не раскрывать их сути. кот в мешке, если можно так выразиться.
про систему игры в мирах написано в теме "коротко о Птице".

0

171

Что там? Хотя  бы, какой направленности. И у вас сказано, что начать с самого начала - с самого-самого начала, от рождения?
И что делается с биографией ДО?
Также, да, у Вас сказано, что нельзя распространятся о мире, в котором пребываешь. Но, например, если я попаду в мир номер 5, я ведь там буду не один, верно? Как мне искать партнеров по игре?

0

172

bones написал(а):

Что там? Хотя  бы, какой направленности.

можно понять из жанров игры - фантастика, приключения, мистика.
конкретнее не могу, но магии нет нигде.

bones написал(а):

И у вас сказано, что начать с самого начала - с самого-самого начала, от рождения?

немного не поняла, про что вы.

bones написал(а):

И что делается с биографией ДО?

ничего. вы можете сделать вид, что ничего не было, чтобы начать жизнь с нуля. но вообще она не особо играет какую-то важную роль, вы ее просто помните как данность. именно поэтому в шаблоне анкеты она по минимуму.

bones написал(а):

Но, например, если я попаду в мир номер 5, я ведь там буду не один, верно? Как мне искать партнеров по игре?

там есть для этого темы, кроме того в каждом мире существует тема "список игроков", где все игроки данного мира прописаны с указанием ссылки на профиль.

0

173

Chibi написал(а):

bones написал(а):
И у вас сказано, что начать с самого начала - с самого-самого начала, от рождения?
немного не поняла, про что вы.

Кажется, я понял, о чем говорится. Нет, тело и память не изменяются после перехода.
Прощу прощения, что влез х)

Отредактировано Marek Ivo Tamaş (27.04.2013 10:15:41)

0

174

210 реклам - закончил ^__^
С вами приятно иметь дело)

+1

175

Marek Ivo Tamaş написал(а):

Прощу прощения, что влез х)

спасибо наоборот :3 надеюсь, вы правда смогли прочитать мысли гостя ;о

Северный Ветер
большое спасибо за помощь! :3

0

176

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
   Мои благодарности вам за столь занятный проект - я бы с удовольствием зарегистрировался, но мои персонажи слишком великовозрастны по сравнению с средним возрастным сегментом кривой распределения Гаусса на данной ролевой.
   Хорошие проекты встретишь не часто, так что хочу сказать вам большое спасибо за удовольствие, которое я получил, читая матчасть и оценивая мастерства дизайнера.
   Однако, для себя, для удовлетворения своего любопытства, позвольте поинтересоваться: диалог со старцем по "шаблону" относится к части регистрации, если я правильно понимаю. Но возникает вопрос: анкета пишется по очень подробному полному шаблону, без малейших отступлений, + диалог со старцем мне представляется не раскидкой на 2 поста. Я все правильно понял?
   Прошу мне простить мою дерзость, но я - игрок бывалый. Даже для меня это тяжеловато, если имеется в виду качественный отыгрыш.

    Тем не менее, ещё раз спасибо за удовольствие. Буду рад встрече с вами, надеюсь, на игровом поле форума. С наилучшими пожеланиями в развитии, лицедей.

0

177

лицедей
Добрый день и большое спасибо за отзыв, очень приятно :3

лицедей написал(а):

но мои персонажи слишком великовозрастны по сравнению с средним возрастным сегментом кривой распределения Гаусса на данной ролевой.

ну, из всякого правила бывают исключения. Встречаются и 25+ персонажи, и персонажи тридцати лет. Есть даже женщина 37 лет. И игра у них вполне неплохо идет, в конце концов, тут возраст роли не играет (: оказавшись в новом мире, персонаж так или иначе проходит новую стадию становления личности, а тут равны уже оказываются все.

лицедей написал(а):

анкета пишется по очень подробному полному шаблону, без малейших отступлений, + диалог со старцем мне представляется не раскидкой на 2 поста. Я все правильно понял?

Анкета - это лишь анкета. Там вы сидите со старцем у костра и рассказываете про свою жизнь.
Диалог с настоящим Бердом занимает 3-6 постов с каждой стороны (в зависимости от того, как пойдет дело), и старец при этом интересуется далеко не вашей биографией или характером. Иными словами, это разные ситуации совсем.
Не все любят заполнять скучные шаблоны анкеты, и мы просто-напросто решили дать участникам право выбора. Что называется - долой правила и "да" фантазии :3 никакого глубинного смысла в себе данный шаблон потому не несет.

И все-таки буду надеяться, что вы решите к нам присоединиться. Будем очень рады видеть в наших рядах :3

0

178

Chibi, миледи, рад приветствовать вас, но позвольте уточнить, а то я совсем запутался.
Шаблон анкеты и диалог со старцем обязательны оба или можно выбрать. Простите мне мою дотошность, но маленькие детали полностью меняют мое представление. :)

0

179

лицедей
Конечно можно выбрать, мы же не изверги!
Но на перекресток все попадают в любом случае.
я, пожалуй, допишу там, спасибо, что указали. (:

0

180

Chibi, моя прекрасная леди! Этой новостью вы просто превознесли меня. Тогда я с удовольствием ещё раз детально просмотрю мат.часть и присоединюсь к игре, дабы влиться как родному в желанные пенаты.
   Ещё раз большое спасибо.

0


Вы здесь » Bird » Гостевая » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно